28 МАЯ Сидоренко Варвара и Арсений Крохин, ученики 2 ,,Д" класса МБОУ СОШ 63,  приняли участие в  инклюзивном мероприятии ,, Город дружбы"😊. Классный руководитель Салимова Е.В.

28 мая 2022 в парке Чистяковская Роща прошел инклюзивный праздник "Город дружбы".

Был организован праздничный концерт, выставка работ детей с синдромом Дауна, мастер-классы от наших педагогов и друзей, шоу мыльных пузырей и аквагрим.

В рамках праздника для детей была организована зона отдыха с кресло-игрушками и книгами, зона спорта с проведением зарядки и нормативов ГТО. Также прошла благотворительная ярмарка. Среди волонтеров этого мероприятия наша ученица Горбалы Мария и Жевнерович Александр.