Добрый день уважаемые учащихся, родители школы, жители микрорайона. 9 мая 2023 года с 8:30 по 9:30 (построение в 8:10) на территории МАОУ СОШ 63 (ул. Славянская, 63) будет проходить торжественная линейка, посвященная 9 мая в формате "Бессмертный полк" . Вы можете приходить вместе с детьми, родственниками. С собой необходимо взять портрет своего героя, если нет фото, то можно просто написать ФИО и даты жизни на формате А4. Учащиеся школы приходят в парадной одежде с георгиевской лентой. Просьба,учащиеся во время исполнения гимнов России, Края и города поют.