« На одном из личных приёмов ко мне обратились представители общественного движения "С добром в каждый дом"( женская организация семей вынужденных переселенцев), с просьбой помочь в организации работы по их знакомству с историей и культурой Кубани.

Мы решили начать с экскурсии в Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д  Фелицына.

Для детей-беженцев и учеников школы 63, в рамках Марафона «Наша Победа», организовали  экскурсию "Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы". Школьникам рассказали о том, какой вклад Краснодарский край внёс в общую Победу в Великой Отечественной войне.

Благодарю за содействие и интересную экскурсию руководство и сотрудников музея.» - так рассказала про ИА наш депутат Глущенко ГВ

#нашапобеда

#ЕдинаяРоссия