Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся работы Вашей образовательной организации.

Пройти опрос

Архив

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1.Сборная МБОУ СОШ 63 на городском фестивале ВФСК ГТО в упорной борьбе заняла 4 место из 20 команд участниц. В составе сборной выступали учащиеся 9-х классов: Канищевы Егор и Кирилл, Жученко Михаил, Полякова Валерия , Кадрова Анастасия и Горбалы Мария. Это наивысший результат в истории школы на этих соревнованиях. Выпускникам пожелаем хорошей сдачи экзаменов, а школе в следующем году превзойти свое достижение этого года! Руководитель  учитель физ культуры Григорьев ФВ

2.Ученица 2 Б класса Кумаева Дана заняла 3 место в республиканских соревнованиях по художественной гимнастике. Классный руководитель Шорохова Ольга Николаевна.

3.Ученица 5 "А" класса Коротких Варвара заняла 2 место на краевых соревнованиях " Надежды Кубани"

4.Ученик 5"А" класса Дужак Максим занял 1 место в соревнованиях по УБС г. Аксай

5.Ученица 4 "Г" класса Арзуманая Арина заняла 2 место на всероссийских соревнованиях <Примавера> по эстетической гимнастике.

6.Ученик 1А класса Лях Александр, турнир по спортивно- бальным танцам" Весенний Кубок Спартака" 1 место в категории Дети-1пары" 5 танцев ", Кубок " Медленный вальс ", 2 место Кубок" Ча-ча-ча "