Новость сайта

Подготовка к итоговому концерту "Минута славы"

В нашей школе продолжается подготовка к итоговому концеррту "Минута славы", который состоится 18.03.2018г. в 11:00.

Дети подходят к подготовке отвественно, выбирают разносторонние и интересные номера.<!--break-->

Отчёт о проведении "Недели здоровья"

В рамках акции «Неделя здоровья» в школе был оформлен стенд с памятками по здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек.

Приглашаем на вечер встречи выпускников!

Давайте встретимся, друзья,
Чтоб добрым словом вспомнить школу.
Чтоб вспомнить всё — любовь, приколы,
Давайте встретимся, друзья!

«900 дней мужества». Блокада и ее герои.

25 января ученики 6 «Г» класс посетили библиотеку имени Герцена, в которой прошла беседа, посвященная блокаде Ленинграда . Сначала работник библиотеки рассказала ребятам о том, как жили люди во время блокады Ленинграда, о «дороге жизни». Дети слушали хронику событий, стихотворения о войне, музыку военных лет. Некоторые не смогли сдержать слёз, так сильно на них подействовал рассказ библиотекаря.

Выставка «Нам дороги позабыть эти нельзя»

В школьной библиотеке работает выставка «Нам дороги позабыть эти нельзя». Ребята могут познакомиться с произведениями, иллюстрирующими мужество, доблесть и героизм наших соотечественников.

Объявление о приёме в первый класс

МБОУ СОШ №63 с 01.02.2018 года  начинает приём документов от проживающих по адресу, который закреплен за школой, в период с 1 февраля по 30 июня 2018 года

Уважаемые родители!

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.