Новость сайта

ВНИМАНИЕ!!!!!

3 августа состоится ярмарка  по продаже синей формы для всех классов.  ( скидка 10 процентов от магазина) . С 10 до 16 часов. Комплектация девушки  - синяя двойка +  дополнительно бомбер , сарафан.

«Разноцветные краски»

В летний период в МБОУ СОШ № 63 функционировал  кружок «Разноцветные краски» по программе «Одаренные дети» под руководством учителя ИЗО Рясинской Галины Юрьевны.

Прощание со школой.

Последний звонок в 9 классе

«Зовём друг друга в гости»

Программа «Одаренные дети».

Всекубанский турнир по футболу среди детских команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2019года.

В МБОУ СОШ № 63 согласно положению и графику проведения соревнований прошёл 1  этапВсекубанского турнира по футболу среди команд на Кубок губернатора Краснодарского края.В школе прошли соревнования в начале июня. Футбол самая  популярная игра в мире, России. Дети любятфутбол за азарт, борьбу к победе.Эта игра помогает проявить свои лучшие качества – ум, волю к победе, ловкость, координацию.

Ярмарка школьной формы для 1 классов

1 июля  ( понедельник) состоится ярмарка для первых классов.