вс, 03/03/2024 - 21:20

Учащаяся 2А класса Нестеренко София получила звание Лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь". Награждена Благодарственным письмом директора департамента города Краснодара Звягинцева А.В. Куратор проекта - Бабак Елена Николаевна. Поздравляем!!!

вс, 03/03/2024 - 21:19

Ученик 3В класса Игнатенко Александр стал призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я- исследователь". Александр награждён Почетной грамотой департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар. Поздравляем Александра! Руководитель проекта Есипенко М.Н.

сб, 16/12/2023 - 18:39

Бронникова Полина 8"А" кл., кл.рук О.В.Абрамян, в составе команды "Фортуна" заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по чир спорту "ЧИРМАНИЯ - ПИТЕР" 02.12.2023

сб, 16/12/2023 - 18:37

Ученица 1 Б класса Пузырная Татьяна заняла 3 место в городском турнире по самбо. Классный руководитель Шорохова Ольга Николаевна.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) информирует о проведении Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее – ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года «Российской недели школьного питания».