Планы работы по подготовке и проведению мероприятий военно-патриотической работы

Положение по акции «Письмо потомка Победителю»

Положениео проведении школьной патриотической акции «Читаем вместе о войне» Акция проводится в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Воинский долг - честь и судьба!"

Положение о проведении школьного конкурса чтецов стихов о войне «А музы не молчали…»

Положение о конкурсе-выставке детских рисунков «Они сражались за Родину»

Положение о проведении конкурса инсценировок для 5-8 классов в рамках школьнойпатриотической акции «Читаем вместе о войне»

Положение конкурса «Битва хоров»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении военно-спортивной игры среди учащихся 5-11 классов в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ №63 города Краснодара в 2018-2019 году

Положение по акции «Рассвет»

План мероприятий в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы"Воинский долг - честь и судьба!"в МБОУ СОШ №63 23.01-23.02.2019г.

ПРИКАЗ от 14 января 2019 года  № 52- О  "О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2019 году"

План работы по подготовке и проведению военно-патриотических мероприятий в  МБОУ СОШ №63 г. Краснодара на 2017--2018 учебный год

План мероприятий в  рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ № 63 "Овеяна славой родная Кубань"

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.