Отчет о проведении

2018-2019 учебный год

Проведение  соревнований I этапа Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований   на Кубок губернатора Краснодарского края в МБОУ СОШ № 63

ИтогиI этапа ХII  Всекубанской Спартакиады

«Спортивные надежды Кубани»   в МБОУ СОШ № 63.

Это о Нашей Школе!!!

"Спортивные надежды Кубани"

В МБОУ СОШ № 63 в соответствии с положением о проведении ХIIВсекубанской Спартакиады  «Спортивные надежды Кубани» и согласно графику окружного и городского этапа соревнований прошёл  I(школьный) этап соревнований по баскетболу среди 5 -11 классов.Приняли участие 380 учащихся. Классы победители - 6 «Б» , 7 «Г», 10«А».

Сборные команды 5 -11 классов приняли участие воII окружном этапесоревнований. За честь школы выступили 60 юношей и девушек. Сборная команда девушек 9-11, юношей 9 -11 также приняла участие в окружном этапе турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига». Лучшие спортсмены: «Б», Татаркин Максим 9 «А», Каданин Андрей 11 «А», Бочаров Никита 11«Б», Козельский Никита 11 «Б» Боженов Михаил 10 «А», Капитонов Артём 10 «А», Никитенко Александра 7 «Б»,Горбалы Мария 7 «Г», Луговая Карина 7 «Г», Младенович София 7 «Г», Безроднова Анастасия 7 «В», Васютина Елизавета 7 «В, Кадрова Анастасия 7 «В», Смирнова Софья 10 «А», Есаулко Анастасия 9 «Б», Гурбанов Рустам      9 «Г», Милованова Алёна 9 «Б», Маслов Юрий 9 «Г», Дудин Захар 9 «Б».

«Всероссийский день самбо»

Веселые старты

В МБОУ СОШ № 63  во время осенних каникул проводились спортивные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни  учителями физической культуры  Салимовым Д.Д. и  Андреевым А.Е. Учащиеся 3-4 классов принимали участие в «Веселых стартах». Цель мероприятия:  пропаганда физической культуры и спорта, приобщение учащихся к систематическим занятиям физическими  упражнениями, Получение знаний об Олимпийском  движении и ВФСК ГТО, определение лучших спортсменов школы на параллели 3-4 классов. В программу соревнований входили эстафеты с элементами спортивных игр, подвижные игры, конкурсы, строевые упражнения и викторина «Что такое ГТО». Призеров мероприятия наградили в праздничной атмосфере наградили похвальными грамотами.

Отчет о развитии  физической культуры  спорта в 2017-2018 учебном году

Внутришкольный этап Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся.

МБОУ СОШ №63 отчёт сентябрь – ноябрь 2017

Участие в спартакиаде «Спортивные надежды Кубани» , Кубке губернатора по н/ теннису.

1. ХI спартакиада «Спортивные надежды Кубани». Проведён 1 школьный этап по мини – футболу, гандболу, баскетболу. Сборные команды школы приняли участие во IIокружном этапе по мини – футболу, баскетболу, гандболу.
Сборная команда юношей и девушек 9 -11 классов - 4 место по гандболу.
Лучшие спортсмены: Димитрюк Влад 9 «Б», Переверзев Евгений 9«А», Губанова Ксения 9 «В», Гордова Алина 9 «В», Колонтай Анастасия 9 «Г», Чунихина Олеся 9 «Г», Баженов Михаил 9 «В»,Щукина Надежда10 «Б», Каданин Андрей 10«А», Голубев Алексей 10 «А»,Миносян Энрике 10 «Б», Козельский Никита 10 «Б».

2. Проведён 1 этап соревнований Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учрежденийг. Краснодара. Приняли участие 180 учащихся.Сборные команды школы 5 -6, 7- 9 классов приняли участие во IIокружном этапе. Команда 6-7 классов 3 место,9- 11 классов заняла 4 место.Лучшие спортсмены: Работягова Диана 9 «А», Наришний Даниил 9 «В», Милованова Алёна 8 «Б».

3. Осенние каникулы: «Весёлые старты», соревнования по н/теннису, баскетболу, волейболу, мини – футболу. Приняли участие 350 учащихся.