Отчет о проведении

2018-2019 учебный год

Всекубанский турнир по футболу среди детских команд  на Кубок губернатора Краснодарского края 2019года.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских команд  на Кубок губернатора Краснодарского края 2019 года.

Проведение  соревнований I этапа Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований   на Кубок губернатора Краснодарского края в МБОУ СОШ № 63

ИтогиI этапа ХII  Всекубанской Спартакиады

«Спортивные надежды Кубани»   в МБОУ СОШ № 63.

Это о Нашей Школе!!!

"Спортивные надежды Кубани"

В МБОУ СОШ № 63 в соответствии с положением о проведении ХIIВсекубанской Спартакиады  «Спортивные надежды Кубани» и согласно графику окружного и городского этапа соревнований прошёл  I(школьный) этап соревнований по баскетболу среди 5 -11 классов.Приняли участие 380 учащихся. Классы победители - 6 «Б» , 7 «Г», 10«А».

Сборные команды 5 -11 классов приняли участие воII окружном этапесоревнований. За честь школы выступили 60 юношей и девушек. Сборная команда девушек 9-11, юношей 9 -11 также приняла участие в окружном этапе турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига». Лучшие спортсмены: «Б», Татаркин Максим 9 «А», Каданин Андрей 11 «А», Бочаров Никита 11«Б», Козельский Никита 11 «Б» Боженов Михаил 10 «А», Капитонов Артём 10 «А», Никитенко Александра 7 «Б»,Горбалы Мария 7 «Г», Луговая Карина 7 «Г», Младенович София 7 «Г», Безроднова Анастасия 7 «В», Васютина Елизавета 7 «В, Кадрова Анастасия 7 «В», Смирнова Софья 10 «А», Есаулко Анастасия 9 «Б», Гурбанов Рустам      9 «Г», Милованова Алёна 9 «Б», Маслов Юрий 9 «Г», Дудин Захар 9 «Б».

«Всероссийский день самбо»

Веселые старты

В МБОУ СОШ № 63  во время осенних каникул проводились спортивные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни  учителями физической культуры  Салимовым Д.Д. и  Андреевым А.Е. Учащиеся 3-4 классов принимали участие в «Веселых стартах». Цель мероприятия:  пропаганда физической культуры и спорта, приобщение учащихся к систематическим занятиям физическими  упражнениями, Получение знаний об Олимпийском  движении и ВФСК ГТО, определение лучших спортсменов школы на параллели 3-4 классов. В программу соревнований входили эстафеты с элементами спортивных игр, подвижные игры, конкурсы, строевые упражнения и викторина «Что такое ГТО». Призеров мероприятия наградили в праздничной атмосфере наградили похвальными грамотами.

Отчет о развитии  физической культуры  спорта в 2017-2018 учебном году

Внутришкольный этап Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся.

МБОУ СОШ №63 отчёт сентябрь – ноябрь 2017

Участие в спартакиаде «Спортивные надежды Кубани» , Кубке губернатора по н/ теннису.

1. ХI спартакиада «Спортивные надежды Кубани». Проведён 1 школьный этап по мини – футболу, гандболу, баскетболу. Сборные команды школы приняли участие во IIокружном этапе по мини – футболу, баскетболу, гандболу.
Сборная команда юношей и девушек 9 -11 классов - 4 место по гандболу.
Лучшие спортсмены: Димитрюк Влад 9 «Б», Переверзев Евгений 9«А», Губанова Ксения 9 «В», Гордова Алина 9 «В», Колонтай Анастасия 9 «Г», Чунихина Олеся 9 «Г», Баженов Михаил 9 «В»,Щукина Надежда10 «Б», Каданин Андрей 10«А», Голубев Алексей 10 «А»,Миносян Энрике 10 «Б», Козельский Никита 10 «Б».

2. Проведён 1 этап соревнований Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учрежденийг. Краснодара. Приняли участие 180 учащихся.Сборные команды школы 5 -6, 7- 9 классов приняли участие во IIокружном этапе. Команда 6-7 классов 3 место,9- 11 классов заняла 4 место.Лучшие спортсмены: Работягова Диана 9 «А», Наришний Даниил 9 «В», Милованова Алёна 8 «Б».

3. Осенние каникулы: «Весёлые старты», соревнования по н/теннису, баскетболу, волейболу, мини – футболу. Приняли участие 350 учащихся.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.