Отчет о проведении

Отчет о развитии  физической культуры  спорта в 2017-2018 учебном году

Внутришкольный этап Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся.

МБОУ СОШ №63 отчёт сентябрь – ноябрь 2017

Участие в спартакиаде «Спортивные надежды Кубани» , Кубке губернатора по н/ теннису.

1. ХI спартакиада «Спортивные надежды Кубани». Проведён 1 школьный этап по мини – футболу, гандболу, баскетболу. Сборные команды школы приняли участие во IIокружном этапе по мини – футболу, баскетболу, гандболу.
Сборная команда юношей и девушек 9 -11 классов - 4 место по гандболу.
Лучшие спортсмены: Димитрюк Влад 9 «Б», Переверзев Евгений 9«А», Губанова Ксения 9 «В», Гордова Алина 9 «В», Колонтай Анастасия 9 «Г», Чунихина Олеся 9 «Г», Баженов Михаил 9 «В»,Щукина Надежда10 «Б», Каданин Андрей 10«А», Голубев Алексей 10 «А»,Миносян Энрике 10 «Б», Козельский Никита 10 «Б».

2. Проведён 1 этап соревнований Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учрежденийг. Краснодара. Приняли участие 180 учащихся.Сборные команды школы 5 -6, 7- 9 классов приняли участие во IIокружном этапе. Команда 6-7 классов 3 место,9- 11 классов заняла 4 место.Лучшие спортсмены: Работягова Диана 9 «А», Наришний Даниил 9 «В», Милованова Алёна 8 «Б».

3. Осенние каникулы: «Весёлые старты», соревнования по н/теннису, баскетболу, волейболу, мини – футболу. Приняли участие 350 учащихся.