1 сентября наша школа приняла участие в запуске новой традиции, передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего». Организаторами акции стали «Навигаторы детства от РДШ».

Одиннадцатиклассники написали пожелания младшему поколению. Вместе с советником директора по воспитательной работе Филючковой Я. Е. сделали из бумаги яркие самолетики с напутственными словами, рассказали легенду о символе проекта на первом уроке и запустили самолетики в счастливое будущее.

Дети с интересом слушали историю о необычном самолётике, были воодушевлённы наставления старших ребят и с отличным настроением отправились в счастливый учебный год.