«А ну-ка, парни!»

16, 17, 20 и 21 февраля в школе прошли соревнования «А ну-ка, парни!», посвящённые Дню защитника Отечества. Мальчики 6-11 классов демонстрировали своё мастерство и ловкость в различных состязаниях.

Организатором этого мероприятия выступил педагог ОБЖ Мирзоев С.А. Он же и готовил ребят в течение всего месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В спортивных мероприятиях ему активно помогали учителя физкультуры.

Команды должны были подготовить название команды и девиз, выйти строем, показать быстроту и ловкость в эстафетах, на скорость разобрать и собрать автомат, выполнить различные физические упражнения и так далее. Борьба была нешуточная, но победили самые сильные, саамы ловкие и самые быстрые!

А мы поздравляем с Днем защитника Отечества всех ребят нашей школы!