День защитника Отечества

22 февраля в школе по классам прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дню защитника отечества.
Во 2А прошёл урок мужества с дедушкой Вероники Стрелюк, который рассказал детям о героях Краснодарского края, удостоенных звания Героев Советского Союза. После этого вместе с классным руководителем они провели весёлые конкурсы для мальчиков. Девочки активно помогали, а после конкурсов поздравили мальчиков.

В 4А классе мальчики соревновались в ловкости, скорости и знаниях правил оказания первой медицинской помощи. Победила дружба!

В 5В девчонки при подготовили конкурсную программу для своих мальчиков и при содействии классного руководителя устроили самые настоящие соревнования. Чего только ни приходилось делать их парням: и состязаться в интеллектуальных конкурсах, и проверять, кто быстрее превратится в мумию, и на скорость надувать воздушные шары и многое другое. Что ж, все испытания были пройдены с честью, девочки остались довольны!

В 8Б парням пришлось поучаствовать в настоящем квесте: чтобы добраться до своих подарков, мальчики должны были решить непростые задания и ответить на вопросы. Каждый, кто справлялся со всеми заданиями, получал от девочек подарок. После прохождения квеста девочки поздравили своих мальчиков собственноручно приготовленными блинами и тортом.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.