Линейка открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января во дворе нашей школы прошла линейка открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань». Вначале лидер школы сдала рапорт о готовности к линейке, затем ребята из актива школы предложили всем вместе вспомнить героические даты и имена, связанные и со всей Россией, и с нашей малой Родиной – Кубанью и Краснодаром. Была объявлена минута молчания в память о погибших на всех фронтах. Своё слово ребятам сказал и приглашенный на линейку подполковник запаса член Боевого Братства заместитель председателя Совета Ветеранов Прикубанского внутригородского округа Сахаров А.В. Преподаватель-организатор ОБЖ Мирзоев С.А. и лидер ШУС Родионова А. зачитали план мероприятий на период проведения месячника.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.