Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории(первой, высшей)

2019-2020

Список аттестуемых педагогических работников на первую и высшую квалификационную категорию в 2019-2020учебном году

2018-2019

Список аттестуемых педагогических работников на первую и высшую квалификационную категорию в 2018-2019 учебном году

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников:

1. Бабак Е.Н.

2. Шуклина С.Н

3. Абрамян О.В.

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.Рясинская Г.Ю.

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

2. Результативность профессиональной еятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.