Мой город

Волонтеры МБОУ СОШ № 63 приняли участие 21.09.2108г. в окружном празднике «Тебе, мой город, посвящаем!», посвященном Дню города Краснодара.

Каждому классу  было дано задание - подготовить цветочные, фруктовые или овощные композиции, посвященные 225-летию г. Краснодара. Победителями школьного этапа композиций стали классы : 1 «А», 3 «Б», «В», 4 «А», «Б»,  «В», «Д»,6  «А»,«Б», 7 «Б», «Г», 10 «А», «Б».  Представление  костюма цветка  и арку цветов на празднике Прикубанского округа  в сквере «Фестивальный» готовили  Дергунова  Светлана Николаевна, Герман Снежанна Александровна, Рясинская Галина Юрьевна.    В участии дефиле цветов на празднике принимали участие  Герман Анастасия и Глущенко Никита из 9 «А» класса.

Директор МБОУ СОШ № 63  Кеда С.Б. и старшая вожатая Дергунова С.Н.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.