Выборы Лидера школы 2018

15 октября в МБОУ СОШ №63 прошли выборы Лидера школы

На этот пост баллотировались четыре кандидата: Заря Адель, ученица 8а класса, Демин Григорий, ученик 9а класса, Левченко Любовь, ученица 10а класса и Олейко Вера, ученица 9а класса. Каждый из кандидатов подготовил и обнародовал свою программу по улучшению жизни учеников в школе. Ребята предлагали и создать команду КВН, организовать и провести дни самоуправления, улучшить группу школы Вконтакте, проводить соревнования между классами и параллелями, создать почтовый ящик школы, организовать участие школы в жизни города и многое другое. 11 октября состоялась встреча кандидатов с активистами 5-11 классов, где молодые лидеры изложили свои программы и ответили на вопросы учеников.
А 15 октября состоялись сами выборы, которые проводились так же серьезно, как и взрослые. В вестибюле школы сидели члены избирательной комиссии, стояли кабинки для голосования и опечатанные урны. Каждый из учеников 5-11 класса смог сделать свой выбор. Ученики школы подошли к этому делу со всей ответственностью. По итогам голосования Лидером школы стала Олейко Вера, ученица 9а класса, набравшая 40% голосов.
Мы поздравляем Веру с победой на выборах и желаем ей успехов на этом ответственном посту!