Заслуженные учителя МБОУ СОШ № 63

В МБОУ СОШ № 63 почётной грамотой, выданной министерством образования, науки и молодежной политики РФ, была награжденаГаганова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи  и многолетний добросовестный труд.

Почётной грамотой, выданной министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, была награжденаПономаренко Виктория Анатольевна, учитель биологии, и Ковальчук Светлана Николаевна, учитель математики, за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство.

Благодарственным письмом, выданным министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края,  наградили Бовина Александра Александровича, учителя физики, и Оганезову Анжелу Анушавановну, учителя русского языка и литературы, за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство.

Дипломом, выданным МБУК «ЦКД ПВО города Краснодара», награжден 2 «А» класс (классный руководитель Шестакова Ирина Григорьевна),занявший 1-е место в конкурсе плакатов «Мой город детства – Краснодар», посвященном 225-летию со дня образования города Краснодара.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.