«Викторина по сказкам».

На  осенних  каникулах  в  1 «Б»  классе     СОШ № 63  прошла  «Викторина  по  сказкам».   В ней  участвовали  дети,  которые    очень  любят   сказки.Классный  руководительНазёмнова  Галина  Васильевна  проводила  её  с   показом  презентации.   Дети  видели  сказочных  героев, отгадывая  загадки , играли,  придумывали    сказки  по   сюжетным  картинкам, пытались  голосом  подражать   сказочным   персонажам..Потом прошел  конкурс  рисунков «Мои  любимые  сказки»  В  конкурсе  победили  все  ребята.  Кто-то  сам  нарисовал   героев  сказки,  кто-то  раскрашивал.   В результате  получилась   очень  красивая  стенгазета,  которой дети  любовались .Мероприятие прошло  интересно, весело  и  душевно ( так отозвалась   родительница, которая  присутствовала на  нем) .  Пока  дети  рисовали,  они  рассказали  учителю,  как  они  соскучились  по  школе  и  как   им  хочется,  чтобы  каникулы  быстрее  закончились.  Уходили  дети домой   в  прекрасном   настроении.