"Веселый Роджер"

28 октября 2018 года 5  В класс МБОУ СОШ № 63 г. Краснодара  (кл. руководитель Григорьев Ф.В.) посетили детский спектакль «Веселый Роджер»Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького Постановка была о том, как в море встретились две пиратские команды – «Морские волки» и «Морские кошки» - конкурирующие экипажи, обладатели двух половинок заветной карты, указывающей дорогу к сокровищам. Им предстояло немало испытаний, но в результате оказалось, что главное сокровище – конечно же, любовь, которую нашли две половинки друг друга-это юнги Котенок и Волчонок.   И над всем этим гордо развивался флаг с изображением Веселого Роджера. Всем детям представление очень понравилось.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.