Гордость школы!Призеры и участники 1 и 2 этапа спортивных соревнований «Спортивные надежды Кубани»

В МБОУ СОШ № 63 в соответствии с положением о проведении ХII  Всекубанской Спартакиады  «Спортивные надежды Кубани» и согласно графику окружного и городского этапа соревнований с 08.10.18г. по 09.10.18 г. прошёл  I (школьный) этап соревнований по гандболу среди 5 -11 классов.

Приняли участие 288 учащихся. Классы победители 6 «В» , 7 «Г», 9 «Г».

С 10.10.2018г. по 16.10.2018г. сборные команды 5 -11 классов приняли участие воII окружном этапе соревнований. За честь школы выступили 60 юношей и девушек под руководством  учителя  физической культуры Красниковой О.А. Сборная команда девушек 9-11 классов заняли 4 место. Винокурова Елизавета, Чуб Ярослава, Королёва Виктория, Шаповалова Анна, Есаулко Анастасия, Милованова Алёна,Мещерина Алиса. Сборные команды 5-6 классов, 6-8 классов стали участниками полуфиналов. Лучшие спортсмены: Младенович Софья,  Луговая Карина,  Горбалы Мария, Голуб Алина Ганина Влада, Стоянова Виолетта,  Шкаева Анастасия,  Безроднова Анастасия, Васютина Елизавета.