Веселые старты

В МБОУ СОШ № 63  во время осенних каникул проводились спортивные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни  учителями физической культуры  Салимовым Д.Д. и  Андреевым А.Е. Учащиеся 3-4 классов принимали участие в «Веселых стартах». Цель мероприятия:  пропаганда физической культуры и спорта, приобщение учащихся к систематическим занятиям физическими  упражнениями, Получение знаний об Олимпийском  движении и ВФСК ГТО, определение лучших спортсменов школы на параллели 3-4 классов. В программу соревнований входили эстафеты с элементами спортивных игр, подвижные игры, конкурсы, строевые упражнения и викторина «Что такое ГТО». Призеров мероприятия наградили в праздничной атмосфере наградили похвальными грамотами.