11 городской слет знатоков Правил дорожного движения.

23 октября 2018 года состоялся слет знатоков Правил дорожного движения на базе МБОУ ДЦ ”Автогородок”, в котором принимали активное участие ученики нашей школы 4-го «В» класса Мельниченко Александра, Немцова Мария, Радочин Юрий, Радочин Николай.

В слете принимали участие обучающиеся общеобразовательных учреждений города Краснодара, ставших победителями и призерами окружных соревнований в конкурсе-фестивале «Безопасное колесо-2018».Цели слета знатоков Правил дорожного движения: пропаганда правил дорожного движения и других правовых знаний, действующих в сфере дорожного движения; профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся общеобразовательных организаций города Краснодара; повышения образовательного уровня детей и подростков в области знаний Правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах.

Программа слета включала в себя 4 командных зачетных этапа:

1. Творческий конкурс «Соблюдай ПДД»

2. «Ты участник дорожного движения»

3. «Оказание первой помощи»

4. Спортивный тест «Я самый сильный».

Наши ребята активно принимали  участие во всех этапах слета и заняли седьмое место.

учитель физической культуры и руководитель кружка «ЮИД» МБОУ СОШ    № 63 Салимов Д.Д.