Праздник «Будьте счастливы мамы Земли!», посвящённый Дню Матери, проведён в 4 «В» классе.

День Матери самый замечательный, светлый и радостный праздник. На празднике было много мам, бабушек  -  всего 36 человек. Гости получили заряд положительных эмоций, так как дети не дали скучать никому! Они подготовили песни ,стихи, весёлые частушки, конкурсы, в которых участвовали мамы. На уроке труда, сделали красочную открытку и подарили со словами: «Подарок, как капельку солнца, я маме любимой дарю! Было заметно, что  на глазах у мам сверкали слёзы радости от слов детей, а на лице  была заметна счастливая улыбка. Классный руководитель Таратынова Светлана Ивановна пожелала всем здоровья, терпения, поблагодарила мам и бабушек за любовь к детям такими словами:

Благодарю за сердце доброе твоё,

За нежность, чуткость и вниманье,

За материнскую любовь,

Благодарю Вас вновь и вновь!

Думаю, что  праздник надолго  останется в сердцах детей и взрослых.

Учитель 4 – в класса: Таратынова Светлана Ивановна.

Сейчас на сайте 1 пользователь и 1 гость.

Пользователи на сайте

• admin