Встреча с Марией Киреевойв рамках Уроков Доброты

Человек с ограниченными возможностями. Кто это? Задумайтесь. Нас всех что-то или кто-то да ограничивает.

Вчера, 4 декабря, у нас в школе в рамках Уроков доброты состоялась встреча с удивительным, мегапозитивным, открытым, активным и прекрасным человеком-Марией Киреевой @maruta_kireeva

Мария открыто ходит с протезом и ведет активный образ жизни. Об этом она и рассказала ученикам нашей школы. А также поговорила с детьми о том, как быть сильными, несмотря ни на что. Как любить и ценить свою жизнь. Как не быть равнодушными к другим. Не таким, как ты.

Мария сказала детям, что не считает себя человеком с ограниченными возможностями. Ибо каждый из нас способен на многое. Даже если нет ноги, руки, слуха, зрения. Все равно человек может многое.

Дети слушали, задавали вопросы, высказывали свое мнение, не хотели уходить со встречи.

Огромное спасибо волонтёрам краснодарского отделения «Клуба добряков» за организацию и проведение этой встречи @dobryaki_krasnodar И, конечно, Марии за то, что смогла приехать.

Организовала  встречу зам. директора по ВР Лебедева М. А.