ИтогиI этапа ХII Всекубанской Спартакиады «Спортивные надежды Кубани» в МБОУ СОШ № 63.

В МБОУ СОШ № 63 в соответствии с положением о проведении ХII Всекубанской Спартакиады  «Спортивные надежды Кубани» и согласно графику окружного и городского этапа соревнований завершился I (школьный) этап. Сборные команды классов участвовали в соревнованиях по мини – футболу, гандболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису,  туризму, весёлым стартам.С 1 по11 классприняли участие 708 учащихся. Классы победители - 4 «А», 6 «В», 7 «Г», 11«А». Спортивный совет школьного клуба «Здоровье» ШУС: Капитонов Артём, Смирнова Софья, БезбоковаАнастасия,  Милованова Алёна, Есаулко Анастасия, Налюшний Дмитрий, Татаркин Максим, Маслов Юрий, помогал учителям физической культуры в проведении и судействе соревнований.Сборные команды школы продолжают бороться за победу воII этап соревнованийСпартакиады.

Учитель физкультуры Красникова О.А.