Урок мужества в 4В

Учащиеся 4 «В»  класса  МБОУ СОШ  № 63 провели урок мужества, посвящённый   30-летию вывода войск из Афганистана,  в  музее ветеранов  Афганистана.

Для детей была организована встреча с участниками боевых действий: Золочевским Петром Владимировичем – Председателем  Правления «Российского Союза ветеранов Афганистана», Набожинским Николаем Антоновичем, Таратыновым  Николаем Гавриловичем, которые рассказали  учащимся о подвигах наших солдат и офицеров в афганской войне, прокомментировали кадры фильма «Афганистан в моём сердце», познакомили с экспонатами  музея, с познавательными  материалами  о воинах – афганцах, призванных с Кубани для  выполнения своего   интернационального долга.

Администрация школы, в лице директора Кеда С.Б., вручили благодарственные письма участникам боевых действий и пожелали дальнейших успехов в нравственно – патриотическом  воспитании подрастающего поколения.

Такое мероприятие воспитывает  чувство гордости   за нашу российскую армию и надолго  запомнится  моим ученикам.

Классный руководитель 4 «В» класса  Таратынова С. И.