Линейка открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января 2019г. в МБОУ СОШ № 63 прошла  торжественная линейка открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который пройдет под девизом «Воинский долг – честь и судьба». На линейке присутствовали и выступали гости: атаман «Северо-западного куреня» Якбаров Александр Владиславович, штатный священник храма Ильи Муромского отец Илья, член совета ветеранов Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, ветеран вооруженных сил майор запаса Захваткин Геннадий Павлович, капитан 2 ранга морских частей пограничной службы федеральной службы безопасности подполковник Незальзов Владислав Андреевич.

Зам. директора по ВР ЛебедеваМ.А. подготовила тимуровцев ШУС, которые  напомнили школьникам  героические даты и имена, связанные и со всей Россией, и с нашей малой Родиной – Кубанью и Краснодаром.На линейке  прошли показательные выступления военно-патриотического клуба «Защитник» ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, руководитель – Селютин Максим Владимирович.

Ученица 7 «Г» класса Пятакова Варвара исполнила трогательную песню «Сад памяти», посвященную всем, кто ушел на войну.Была объявлена минута молчания в память о погибших на всех фронтах. Преподаватель-организатор ОБЖ Мирзоев С.А. и лидер ШУС Олейко В.А. зачитали план мероприятий на период проведения месячника. Активисты школьного ученического совета  обещаливетеранам, что месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы мы проведем достойно.

Сейчас на сайте 1 пользователь и 1 гость.

Пользователи на сайте

• admin