Проведение соревнований I этапа Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края в МБОУ СОШ № 63

Учащиеся школы приняли активное участие вI этапе Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков г. Краснодара                                                                         на Кубок губернатора Краснодарского края.Соревнования проходили 15и 22 января 2019г. на базе бассейна фитнесс – клуба «Территория фитнеса».

В школе занимается плаванием 120 учащихся. Соревнования проходили по возрастным группам. Участники сами выбирали стиль плавания(вольный стиль, брасс, на спине,баттерфляй) на дистанции25 м, 50 м, 100м.  Лучшие результаты показали Балашова Амалия (3а), Гаврелюк Юлия (4г), Жайворонко София (4б),  ПалагутаДаниелла (4б), Кужелева Виктория (6г), Кужелева Вероника (6г), Никитин Филипп (2а),Гольцов Руслан (2а), Мелконян Давид (2б), Сытников Максим (2б), Орлов Богдан (3в),Дорохов Глеб (3в),Сытников Леонид (4б), Коваленко Иван (4в), Зайцев Егор (4д),Котенко Алексей (4д), Лисовенко Ричард (4д), Мосинян Марсель (6в),Родзевич Владимир (6в),Стратилатов Евгений (6в),Кулиев Рамил (7в),Канапатский Денис (7г), Трошин Ярослав (8а),Головко Егор (8в), Платонов Павел (8г),Дежуров Артем (9а), Капитонов Артем (10а),Хачатрян Вадим (9г), Боженов Михаил (10а), Бархударян Лев (9б), Зеленко Иван (5б).Поздравляем всех победителей и участников I этапа турнира!Председатель школьного спортивного клуба «Здоровье» Красникова О.А.