VII слет тимуровских отрядов Прикубанского внутригородского округа

29 января 2019г. тимуровский отряд МБОУ СОШ N63 принял участие в VII слете тимуровских отрядов Прикубанского внутригородского округа «Поколение отважных». Тимуровцы подготовили отчет с результатами тимуровской работы за 2018 год и разместили их на стенде в вестибюле школы N42.Слёт начался с проведения командной игры - «СТАРТ - АП УСПЕШНОГО ДЕЛА» -конструирование общественно-полезного дела. После этого прошло торжественное посвящение в тимуровцы новых кандидатов - от нашей школы вышла ученица 7 "А" класса Еременко Кристина. Ей же вручили первое задание для тимуровцев.Был дан старт акции «От Сердца к сердцу» и Фестиваля «Хроника Отечества – как история подлинного патриотизма, «Великие сражения»».

Зам. директора по ВР М.А. Лебедева

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.