Фестиваль «Хроники Отечества как история подлинного патриотизма – «Великие сражения»».

19 февраля команда МБОУ СОШ №63 приняла участие в окружном военно-историческом фестивале «Хроники Отечества как история подлинного патриотизма – «Великие сражения»». Для участия нам досталась битва при Молодях с ханом Девлет-Гиреем (16 век). Учитель истории Чмырёв П.В. сделал инсталляцию по данной битве, написал сценарий выступления, а учитель истории Шуклина С.Н., учитель истории Понтелеев А.В. и педагог-организатор Минаев А.В. подготовили выступление ребят. Наши учащиеся в составе выступили достойно и стали дипломантами Iстепени! Поздравляем ребят с заслуженной победой!

В составе команды были:

Лысенко Даниил           6 «А»

Решетов Денис              6 «А»

Дадашьян Давид           6 «А»

Юдин Никита   6 «В»

Соловьев Влад               6 «А»

Тонкачев Олег                6 «А»

Медведев Егор              6 «А»

Петриков Алексей        8 «А»

Угрюмов Никита            8 «А»

Кульбашный Константин 8 «А»

Зайцев Владислав         8 «А»

Шишков Давид               8 «А»

Также выражаем благодарность классному руководителю Авакян З.Р., Примаковой Л.И. и Абрамян О.В. за помощь с костюмами.

Зам. директора по ВР М.А. Лебедева