Экскурсия в музей управления МВД РФ по городу Краснодару 7 «Б» класса

21 февраля 2019 г. в рамках совместной работы МБОУ СОШ №63 с хуторским казачьим обществом «Северо-западный курень» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также в целях патриотического воспитания детей путем  изучения   военной истории Краснодарского края была организована экскурсия в музей управления МВД РФ по городу Краснодару для 7 «Б» класса, классный руководитель Дергунова Светлана Николаевна.

Ребятам рассказали факты из истории оккупации города Краснодара, о различных видах оружия, о боях во время гражданской войны, об истории создания данного управления МВД. Учащиеся нашей школы узнали для себя много интересного, экскурсия получилась познавательной и увлекательной.

Зам. директора по ВР М.А. Лебедева