Экскурсия в Казачий музей, 9 «Г» класс

В рамках совместной работы МБОУ СОШ №63 с хуторским казачьим обществом «Северо-западный курень» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также в целях патриотического воспитания детей путем  изучения   военной истории Краснодарского края была организована экскурсия в Казачий музей для казачьей группы МБОУ СОШ №63 (9 «Г» класс), классный руководительЧмырёв П.В.

Атаман «Северо-западного куреня»Якбаров А.В. штатный священник храма Ильи Муромского отец Илья провели для ребят экскурсию по Казачьему музею, рассказали об истории его создания, о том, как проходила и проходит военная служба в казачьих войсках, какая у них форма одежды, показали предметы быта казаков. Ученики задавали вопросы, а после экскурсии поблагодарили атамана Якбарова А.В. и отца Илью за интересную экскурсию.

Зам. директора по ВР М.А. Лебедева

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.