Реконструкция освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков 12 февраля 1943 г.

Учащиеся казачьей группы МБОУ СОШ №63 (9 «Г» класс) со своим классным руководителем Чмырёвым П.В. посетили реконструкцию освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков 12 февраля 1943 г., которая проходила на территории Кубанского государственного аграрного университета. Ребята смогли воочию увидеть события тех дней, а также прикоснуться к истории в прямом смысле этого слова – примерить на себя военную форму тех лет, подержать в руках оружие, посмотреть на военную технику. После завершения реконструкции для всех участников была организована полевая кухня.

Зам. директора по ВР М.А. Лебедева