"Последний звонок"

23 мая 209 г. на общешкольном празднике «Последний звонок»  от имени родителей 11 классов приветственные слова сказала семья Лебедевых: Ольга Ивановна и Владимир Вениаминович.

Главный внештатный детский гематолог МЗ Краснодарского края, заведующий отделением онкологии и гематологии ГБУЗ "ДККБ" г.Краснодар, к.м.н., герой труда Кубани Лебедев Владимир Вениаминович  озвучил:

«Дорогие выпускники 11 классов.

Мне выпала честь от имени родителей выступить на последней для вас школьной линейке! Прежде всего, я бы хотел поблагодарить директора школы Светлану Борисовну Кеда и весь коллектив учителей, начиная с ваших первых учительниц и классных руководителей за тот самоотверженный труд на благо нашего подрастающего поколения! Мы благодарим так же, администрацию Краснодарского края, депутатский корпус ЗСК и министерство образования Краснодарского края, курирующих образование детей как в нашей школе, так и в крае в целом.

Сегодня для вас созданы все условия, чтобы получить достойное среднее образование и поступить при желании в высшее учебное заведение. Школа распахнула для вас двери в будущее и сейчас все зависит от вас, как вы сможете реализовать свои мечты и желания. Для тех, кто изберёт свой путь в ряды Российской армии, также созданы все возможности для последующего роста в армии, силовых структурах или гражданских профессиях. Родину нужно любить и при необходимости защищать, не забывайте об этом ни сейчас ни в будущем. Это и есть настоящий патриотизм, любить свою Отчизну и приносить ей пользу своим трудом и при необходимости вставать на её защиту. Я хочу процитировать для вас формулу успеха всемирно известного ученого физика Альберта Эйнштейна. Эта формула предельно проста, она складывается из суммы трёх составляющих: трудолюбие, умение молчать и относиться легко ко всем испытаниям, которые вы можете встретить на своём жизненном пути! От имени ваших родителей мы желаем вам здоровья, радости в жизни, успехов в делах и самое главное удачи! Удачи на экзаменах прежде всего! Мы верим в ваш успех и вашу готовность побеждать! Все будет хорошо!

Сохраните в своём сердце хорошие воспоминания о ваших школьных годах, школьных друзьях-одноклассниках, подругах-одноклассницах и ваших учителях! Поддерживайте друг друга, не теряйте школьные узы дружбы и не забывайте проведывать своих учителей, которые были строги и справедливы к вам в школьные годы, но все это было обусловлено заботой о вас и вашем будущем!

Будьте счастливы, наши дорогие взрослые дети!»

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.