Последний звонок в 9 классе

Родитель 9 класса Шеко Александр Иванович 28.06.2019 на общешкольном мероприятии « Последний звонок в 9 классе» произнес «Дорогие наши учителя!  Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день. Целых 9 лет вы помогали нашим детям расти, учиться и становиться настоящими людьми. Вы не только привнесли в их множество новых и важных знаний, вы посеяли в их душах уважение, дружбу и любовь. Вы, как вторые родители, заботились о наших детях, изо дня в день, в мороз, дождь и солнечные дни, не смотря ни на тяготы, ни на болезни.

Вы переживали об их неудачах и радовались победам. Спасибо вам за ваш тяжелый труд.

Любимые наши дети, когда Вы шли в первый класс, нам казалось, что до выпускного вечера целая вечность. Но год шел за годом и вот Вы в шаге от новой жизни!!! Вы получили в школе много знаний и умений и теперь с легкостью преодолеете любые трудности и невзгоды. Будьте смелыми и никогда не сворачивайте с поставленного пути, а если станет трудно, знайте, мы всегда рядом и готовы прийти на помощь.Берегите друзей и не забывайте своих близких, тогда в жизни вам обязательно улыбнется».

Директор  Кеда С.Б.