Прощание со школой.

В МБОУ СОШ № 63 прощание со школой  вылилось в яркий театрализованный праздник, А приветствовали учеников и родителей на линейке  выпускники прошлых лет. Подготовили праздник зам.директора по ВР Лебедева М.А., старшая вожатая и учитель Музыки Дкргунова С.Н. и классные руководители Пашкова Е.Б. и Гаганова  Т.Н..Перед родителями и учителями был проведен -парад звезд, где были оглашены заслуги каждого гимназиста. Потом состоялось театрализованное представление. Мы увидели: «Школьной жизни итог», «Наше кино», «Школьный роман»,  «Родные лица». Благодарность родителям,  классным руководителям.«Последнийзвонок». Силами выпускников и родителей создан фильм ошколе, учёбе и наполненной событиями внеурочной  жизни и учитель информатики Корж Я.В. подготовил видеоролик «Поздравление родителям от выпускников 11 классов. Этот день на всю жизнь запомнится выпускникам.

Директор

МБОУ СОШ № 63 произнесла напутственные слова выпускникам «Окончание школы занимает главное место в жизни молодого человека. Это – прощание с детством, с друзьями, с учителями. Это и подведение итогов тому, что составляло смысл жизни на протяжении школьных лет. И сегодня в книгу вашей жизни будут вписаны яркие страницы события-получение государственного документа об образовании – аттестата о полном среднем образовании.

От всей души мы поздравляем Вас всех и каждого с прекрасным праздником. Как красивы и нарядны вы сегодня, как поёт ваша душа. Любуются вами ваши родители и учителя, мы все вместе радуемся за вас и желаем вам счастья.

Каждый из выпускных классов внес значимый вклад в достижения, процветания и успехи нашей школьной семьи.Мы желаем вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать вуз или работу, которые отвечают вашим запросам, возможностям и интересам.Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины,ведь  оно лично связано с каждым из вас; сделайте свой вклад в её процветание.

Умейте приносить радость людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их, укрепляйте семейные традиции и род свой; умейте найти ту единственную, единственного, жизнь без которого невозможна. Умейте создать хорошую семью, вырастить счастливых детей.

А нам бы еще хотелось, чтоб вы помнили своих учителей и  школу, ту надёжную ступеньку, с которой вы шагнули в большую взрослую жизнь. И пусть все наши пожелания сбудутся!».

Директор МБОУ СОШ № 63 Кеда С.Б.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.