Список публикаций педагогов

СПИСОК

публикаций педагогов МОУ СОШ № 63 г. Краснодара

1. Шириязданова Фаима Миргалиевна, учитель русского языка и литературы:

- Альманах Международная конференция "Продуктивное образование", статья "Реализация закономерностей искусства в литературных проектах учащихся"

2. Лях Наталья Алексеевна, учитель информатики и ИКТ:

- журнал "Школьные годы" № 22, 2008г., статья "Компьютерный учебно-методический комплекс по информатике для учащихся пятого класса";

- школьный сайт , статья "Организация системы методического обеспечения для проведения уроков с использованием компьютерных технологий"

3. Цимбалова Валентина Андреевна, учитель французского языка:

- школьный сайт, "Французские писатели. Шарль Пьеро", 6 кл.

- школьный сайт, "Швейцария", 6 кл.

- школьный сайт, "Замки долины Лаура", 9 кл.

4. Пашкова Екатерина Борисовна, учитель математики:

- школьный сайт, "Урок-спектакль "Путешествие в страну треугольников"

5. Андреев Александр Евгеньевич, учитль физической культуры:

- школьный сайт, "Казачий клуб "Патриот" (тематическое планирование)

6. Абрамян Оксана Валерьевна, учитель технологии:

- школьный сайт, "Выставка творческих работ учащихся"

7. Зуев Александр Александрович, учитель истории:

- учебное пособие "Основы экономики" г. Краснодар, 2008г.

- учебное пособие "Основы государства и права" г. Краснодар, 2008г.

- статья "Образ суверенной демократии в зеркале российской прессы", г. Оренбург, 2009г.

- статья "Проблемы интеграции формирующейся российской нации в социокультурном пространстве и времени послесоветской России" в сборнике материалов третьей международной научно-практической конференции "Россия в период трансформации: актуальные проблемы", Ярославль, 2009г.

- статья "Актуальные аспекты развития предпринимательской активности в России: история и современность" в в сборнике материалов международной научно-практической конференции "Россия: прошлое, настоящее и будущее", Краснодар, 2009г.

- статья "Инфилогемы информационной войны" в сборнике материалов международной научно-практической конференции "Информационные войны", Казань, 2009г.