В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Логин и пароль для доступа к электронному дневнику Вашего ребенка Вы можете получить у классного руководителя.

Руководство для родителей

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Логин и пароль для доступа к вашему электронному дневнику Вы можете получить у классного руководителя.

Руководство для учеников

Ссылка на электронный журнал

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.