Порядок поступления в школу

Об организации приема на обучение по образовательным программам общего образования

Приказ Минобрнауки России  №32 от 22.01.2014 " О О утверждении поряка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерство Образования, науки и молодежной науки Краснодарского края №47-13-419/18 от 15.01.2018 года "Об организации приёма на обучение по образовательнм программам общего образования"

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.