Старт онлайн проекта PSY поколение

Социальный проект "ПСИ ПОКОЛЕНИЕ"

Поздравляем!!!

Лобачева Надежда  ( 11 а ) заняла 2 место в VII Всероссийской научно-инновационной конференции "Открой в себе ученого"!

Единственный призер из всех девочек (1 и 3 место мальчики).

Выражаем искренние слова благодарности всему педагогическому составу школы 63. Вас благодарим лично за участие и помощь в работе, а также знания, поддержку и доброе отношение к нашей девочке🙏❤️😁

Бовина А.А. поздравили и поблагодарили лично.

Родители Лобачевой Надежды

ц

Шахторин Андрей, ученик 7г класса, под руководством учителя биологии Савинковой О.В. занял 1 место в городской научно-практическрй конференции  в области естественно-научных дисциплин для учащихся ,,Прорыв в науку 21 век''.

Ученики 1 «Б» класса посетили библиотеку имени Герцена

27 февраля ученики 1 «Б» класса посетили библиотеку имени Герцена. Работники библиотеки  радушно встретили ребят и предложили совершить  увлекательное путешествие в мир книг. Первоклассники отгадывали загадки, с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг и журналов, показала, какие бывают книги, рассказала о правилах обращения с ними, как выбрать нужную книгу и как вести себя в библиотеке. Дети познакомились со всеми уголками хранилища книг. Экскурсия произвела огромное впечатление на младших школьников.

Классный руководитель: Шорохова Ольга Николаевна.

« Русский медвежонок»

Ученики 2-8 классов , в количестве 117 человек, приняли участие в игре - конкурсе « Русский медвежонок». Все участники были награждены сертификатами участника и грамотами .

Организатор - Гритчина В.Т.

Подготовка к окружному конкурсу. Учитель истории Чмырев ПВ

Ученик 3 Г класса Чёрный Сергей участвовал в марафоне образовательной платформы «Учи.ru». Классный руководитель: Волкова В.Н.

С 17.01 по 10.02 , 1 «Г» класс принял участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Заврики» , а также прошли марафон «Зимнее приключение» . По результатам , участников наградили : похвальными грамотами , дипломами и сертификатами .

Классный руководитель - Гритчина В.Т.

38-й выпуск стенгазеты "Эволюция"

Благодаря активной и заинтересованной деятельности учениц 5-х классов, членов кружкаФГОС  "Физика вокруг нас", Челабовой Ане, Теплинской Диане, Шаховой Лиле, Немцовой Маше и Топайкиной Яны, был осуществлён новый 38-й выпуск стенгазеты "Эволюция". Спасибо всем участникам этого выпуска.

Учитель физики А.А. Бовин