Отчет за 2016-2017 учебный год

В конце ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Под руководством классных руководителей начальных классов дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, сценки, подарки. Мамы смогли попробовать свои силы в разных конкурсах и доказать всем, что они могут «всё, что угодно».
В средней и старшей школе многие дети сами взялись за организацию праздника для своих мам.

В рамках школы прошёл конкурс портретов мам. Все работы, поданные на конкурс, были оформлены в виде выставки в актовом зале.
25 ноября в актовом зале прошёл концерт для мам из многодетных семей. Ученики нашей школы подготовили для них свои номера. А после окончания концерта все мамы смогли поближе рассмотреть портреты на выставке и даже найти свой портрет.

Моя мама - учитель!

Меркулова Инна Александровна