В МБОУ СОШ № 63 г. Краснодара прошел фотоконкурс творческих работ учащихся «Осенний Краснодар». В конкурсе приняли участие 21 человек и было представлено 67 работ.
      Цель этого фотоконкурса - привлечение внимания к красоте родного города, развитие эстетического вкуса у учащихся, возможность взглянуть на знакомые уголки Краснодара с новой стороны.
     Все фотоработы очень интересны, подмечена красота природы и архитектуры города.
     Победителя определял весь школьный коллектив (учителя, учащиеся) с помощью он-лайн голосования по QR- коду.
На фотовыставку
«Осенний Краснодар»
представили свои работы:

1. Дудка Макар 1 В класс          (кл. рук. Преображенская Е.В.)
2. Долбня Захар 2Б
3. Рогозин Лев 2Б    (кл. рук. Шорохова О.Н.)
4. Хамтоху Александрина 2 Б
5. Хатмуллин Мурат 3 А                       (кл. рук. Бабак Е.Н.)
6. Лалаян Давид 3Б     (кл. рук. Безродная К.В.)
7. Чубырь Ирина 3Б
8.  Калашников Арсений 5 А
9. Козырева Анна 5 А
10.  Коротких Варвара 5 А      (кл. рук. Абрамян О.В.)
11. Перхун Мария 5 А
12. Эсипова Екатерина 5 А
13. Мурсалова Милана 5А
14. Хатмуллин Ренат 5 Б                       (кл. рук. Огиенко Н.А.)
15. Мячин Алексей 5В
16. Ивашкин Кирилл 5 В    (кл. рук. Пигарева И.Н.)
17. Ивашкина Александра 5 В
18. Шаховая Лилия 6 Б              (кл. рук. Пашкова Е.Б.)
19. Зайцев Егор 6 Д                     (кл. рук. Афанасьева А.В.)
20. Сердюков Егор 8 Г                (кл. рук. Савинкова О.В.)
21. Иноземцева Алисия 1Б         (кл. рук. Юркевич В.В.)

По итогам голосования среди 1 -4-х классов победителем стал Долбня Захар 2Б (кл. руководитель Шорохова О.Н.), 2-е место занял Дудка Макар 1В класс (кл. руководитель Преображенская Е.В.), 3-е место – Рогозин Лев 2Б.

Среди 5 – 8 кл. 1-е место занял Сердюков Егор 8Г класс (кл. руководитель Савинкова О.В.), 2-е место поделили – Ивашкины Кирилл и Александра 5В класс (кл. руководитель Пигарева И.Н.) и Козырева Анна 5А класс (кл. руководитель Абрамян О.В.), 3-е место у Мячина Алексея 5В, Мурсаловой Миланы 5А и Шаховой Лилии 6Б.

Всем, принявшим участие в фотоконкурсе ребятам, большое спасибо за радость и удовольствие, которое они доставили зрителям  своими замечательными работами.

Фотовытавка «Осенний Краснодар» продолжает экспонироваться в библиотеке им. А.И.Герцена по адресу: улица Славянская, 65. Все желающие смогут познакомиться с фотоработами наших учащихся.