Куратор проекта « Зелёная школа» Гудков Юрий и волонтеры проекта школы 63 Провели экскурсию в Дендрарии. Собрали проростки липы, дуба, клена и много другого ! Липа, замечательное дерево, которое крайней трудно вырастить из семян, но им повезло найти проростки. К осени ждём полуметровое 🌳.

Отдельно рассмотрели лавровишню, возможно получится попросить организатора отпочковать её, чтобы посадить вблизи с забором, а так же, подорожник, чёрный орех, древенчатый гриб (поняли, почему наш парк не лес)), семена можжевельника используются ещё и как приправа, собрали катальпу и семена платана).