Новость сайта

20 ноября - День правовой помощи детям

Тур Кубка чемпионата мира по футболу ФИФА 2018

На стадионе «ФК Краснодар» официальными организаторами Тура Кубка, компанией Кока-Кола, будут размещены два шатра, где все желающие могут сделать фото с Кубком.

Соревнования молодых исследователей программы "Шаг в будущее"

Поздравляем  учителя физики Бовина Александра Александровича и его ученика 9б класса Шахового Владислава за высокие научные и академические результаты и с Дипломом первой степени краевого интелектуального соревнования молодых исследователей в рамках Россиской научно-социальной программы "Шаг в будущее".

МБОУ СОШ №63 отчёт сентябрь – ноябрь 2017

Участие в спартакиаде «Спортивные надежды Кубани» , Кубке губернатора по н/ теннису.

Поздравляем Яшину Татьяну Леонидовну!

Социальный педагог нашей школы Яшина Татьяна Леонидовна приняла участие в муниципальном конкурсе «Воспитание в новой школе: поиск продолжается».
Конкурс проходит в несколько этапов. В апреле 2017 г. необходимо было подать свою работу для участия в заочном туре, по результатам которого выбирались финалисты для участия в очном этапе. Работа Татьяны Леонидовны прошла в финал в номинации «Любить и беречь».

КВН в 5 «А» классе

В 5 «А» классе прошёл КВН на тему «Пословицы – всем делам помощницы». В течение недели команды девочек и мальчиков готовили свое выступление, в которое входили девиз, песня и сценка.

Бальные танцы

В сентябре-октябре месяце в нашей школе некоторые классы начальной школе принятие участие в совместном проекте с объединением «Танцевальный клуб» (МБУК ЦКД ПВО Г. Краснодар) «Школьный вальс». В течение нескольких недель руководитель объединения Костырев П.В. учил с детьми вальс, чтобы затем принять участие в танцевальном смотре. Участвовали 2-4 классы.

Подведены итоги школьного конкурса «Самый читающий класс».

Победителем стал 3 Б класс (классный руководитель Шорохова О.Н.) В прошлом учебном году ребята активно посещали библиотеку, много читали, хорошо обращались со школьными учебниками.

13 октября Единый день выборов лидера школы

Единый день выборов лидера школы 13 октября с 11.30 до 14.00