Новость сайта

Урок права в 6Г и 7Г классах

10 декабря в актовом зале МБОУ СОШ №63 прошел урок права для 6г и 7г классов.

Поздравляем!!!

Поздравляем Коротких Варю (3а класс) , занявшую почетное 2 место в краевых соревнованиях по спортивной гимнастике!

Проект "Здоровым быть здорово" в 4 г

Уроки доброты в 1-5 классах

«Люди с ограниченными возможностями, или люди с инвалидностью» - так звучала тема второго Урока Доброты, который мы провели для всех учащихся 1-5 классов совместно с краснодарским отделением благотворительного фонда «Клуб добряков» в декаду инвалидов с 28 ноября по 5 декабря.

Урок «Международный день инвалида»

В рамках празднования 3 декабря Международного Дня инвалидов 5 декабря в МБОУ СОШ №63 прошел урок, посвященный этому празднику. Уполномоченный по правам ребенка в МБОУ СОШ №63 Яшина Татьяна Леонидовна провела для 5-ых классов Урок «Международный день инвалида».

Рисунков «Мир глазами детей»

В рамках празднования 3 декабря Международного Дня инвалидов с 28 ноября по 5 декабря в МБОУ СОШ №63 прошла выставка рисунков «Мир глазами детей», организованная учителем ИЗО Рясинской Галиной Юрьевной.

Моноспектакль для старших классов "Оскар и Розовая Дама"

Написать письмо Богу.. легко или непросто? А если в 15 лет с диагнозом рак, находясь в больнице, зная о скорой смерти?