Культурный норматив школьника

Анкета АНОНИМНАЯ.

вт, 19/11/2019 - 19:54

Макляк Ксения 2 в.
Ежегодная международная премия в области исполнительского искусства "ART OPEN WORLD"Лауреат 2 степени. Дисциплина вокальное соло. Отборочный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Новые Имена"Лауреат.

вт, 19/11/2019 - 19:46

На Международном турнире по спортивно бальным танцам " Золото Кубани 2019"  Борисенко Владислава ученица 4"А" класса  заняла 1 место по 4м танцам, 2е место на кубке "ЧаЧаЧа," 5е место на кубке "Медленного вальса" из 43 танцоров спортсменов в категории Дети-2  2008-2009года рождения.

пн, 18/11/2019 - 19:32

Дужак Максим, ученик 4 "А" класса. Призер открытого чемпионата по рукопашному бою.

8 ноября 2019 г. директор Кеда Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 63 была делегатом отчетно-выборной конференции Краснодарской городской территориальной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ.  На конференции был заслушан отчет городской территориальной организации профсоюзов за 2014-2019г.г.

вс, 10/11/2019 - 22:26

Внашей школе прошёл «Осенний бал» для 8-11 классов.Заранее были сформированы 4 команды: сборная 8х классов «Звёздная восьмёрка», сборная 9х классов «Биба и Боба», сборная 10х классов «Класс корекции» и сборная 11 классов «CuckoldofRussia». Были даны задания по конкурсам, и все команды к ним готовились в течение двух недель.

Осенью в кемпинге «Межгорье» (город Горячий Ключ) состоялся туристический слёт

На осенних каникулах Новый выпуск газеты "Эволюция" № 37 подготовили: ученица 10 А класса Есаулко Настя, ученицы 5 В класса Теплинская Диана и Челабова Аня.
 Руководитель - Учитель физики А. А. Бовин .

4г вместе с классным руководителем Герман С.А. на каникулах посетили мастер - класс в музее шоколада                      " Шоколадушка".Дети узнали интересные факты из истории шоколада, научились разбираться в составе и качестве продукта. Приняли участие во вкуснейшей дегустации шоколада. Каждый ученик создал свою шоколадную фигуру. Дети получили массу удовольствия!!!

Вот и наступили долгожданные и для многих самые любимые осенние каникулы! Сидеть в городе? СКУЧНО!!! Вот и решили наши старшеклассники по уже сложившейся традиции провести их в активном отдыхе в оздоровительном комплексе «ОРБИТА».

пт, 08/11/2019 - 11:49
«Что такое «Ералаш»? Наверняка, каждый знает ответ на этот вопрос.
.
И на каникулах, 7 ноября, краснодарская студия «Ералаш» приехала в гости в 1В и 1Г классы.