Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

На этой неделе стали известны первые результаты ЕГЭ по обществознанию.Снадина Елизавета, учащаяся МБОУСОШ N 63, получила 100 баллов на ЕГЭ обществознанию. Вот, что Елизавета говорит о своём первом достижении: "Мне кажется,получение такого балла невозможно без постоянного изучения и повторения материала.Моим стимулом усердной подготовки было желание поступить на юридический факультет и огромная любовь к обществознанию".Большой вклад в успех Елизаветы вложила и Шуклина Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания школы. На своих уроках она создаёт условия для реализации потенциала каждого учащегося.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе