Культурный норматив школьника

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Нормативное регулирование

1. Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (с изменениями от 29.07.2018).

2. Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "о персональных данных" (с изменениями на 31.12.2017).

3. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.05.2018 № 08 - 1184 "Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органиов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет"

4.МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ