Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Экскурсия в музей "Шоколадушка"

Совсем недавно отзвенел первый звонок для наших первоклассников, и  школа гостеприимно распахнула перед малышами свои двери. Первые палочки, первые радости, первые успехи и первые школьные  друзья.  Чтобы разнообразить досуг детей было решено организовать экскурсию, но не простую, а сладкую. Идея всем пришлась по вкусу!  Считали дни, потом часы, потом минуты. И вот, наконец, мечта сбылась! Ребята переступили порог «Шоколадушки»!

И взрослые, и дети  узнали много нового о шоколадном лакомстве, познакомились с историей  появления шоколада,  продегустировали  и сравнили на вкус темный и белый шоколад.

Но больше всего  ребятам понравился мастер-класс по изготовлению фигурных шоколадок. Трудились и  старались не напрасно. Каждый получил в подарок шоколадную фигурку, выполненную собственными руками!!!

Всю обратную дорогу ребята 1 «А» класса МБОУ СОШ № 63  и классный руководитель Шутенко Н.И. делились впечатлениями, смеялись, надкусывали потихоньку петушков и зайчиков и мечтали о новых интересных делах!