Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Военно-патриотические мероприятия

Экскурсия в Церковь Иконы Божией Матери «Целительница»

Церковь Иконы Божией Матери «Целительница» находится в Краснодаре  на территории 2-ой клинической больницы по улице Красных Партизан. Перед этой иконой  православные верующие молятся об исцелении своих недугов.

В один из ноябрьских дней учащиеся 1 «А» класса  МБОУ СОШ № 63 вместе  с родителями и классным руководителем  Шутенко Ниной Ивановной посетили Церковь Иконы Божией Матери.

В ходе экскурсии ребята узнали много нового об истории создания Храма, о воскресной школе для детей и взрослых. Ребята поставили свечи во здравие и поучаствовали в беседе, в ходе которой  обсудили  отдельные цитаты из Библии и  Божьи заповеди.

Кл. рук. Шутенко Н.И.

Конкурс «Тропа разведчика» в Прикубанском внутригородском округе

30 сентября 2019 в Прикубанском внутригородском округе на территории спортивного комплекса МБОУ СОШ № 80 состоялись окружные соревнования «Тропа разведчика» военно-спортивной игры «Зарница». В соревнованиях приняли участие 35 команд из числа  школьных юнармейских отрядов средней группы (5-7 класс), старшей группы (8-9 класс), возрастная группа «Юниоры» (10-11 класс), военно-патриотический клуб. Состав команды 7 человек. Всего 245 участников.

В ходе соревнований юнармейцы выполняли: бег по пересечённой местности, метание гранаты на точность (расстояние 15 метров), стрельба из пневматической винтовки, преодоление препятствий (переправа, маятник и др.), определение азимута, оказание первой помощи и транспортировка пострадавшего,  чтение топографических знаков.

По итогам соревнований лучшими стали в  старшей возрастной группе: МБОУ СОШ № 63 – 1 место.