Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Туристический слёт«ТУРИАДА»

Осенью в кемпинге «Межгорье» (город Горячий Ключ) состоялся туристический слёт«ТУРИАДА», в  котором приняли участие команды 6,7,8 классов МБОУ СОШ № 63. Общее количество участников  составило 260 человек. Открывала туристический слёт директор Кеда С.Б. и учитель физической культуры Григорьев Ф.В. Они пожелала участникам слетаспортивных успехов,удачи и победы в предстоящих соревнованиях. От каждого классы были представлены сборные команды, в состав которых вошли юноши и девушки, импредстояла важнейшая задача: отстаивать честь класса. Команды смогли побороться за лидерство в следующих видах: спортивно – туристическаядистанция, мини - футбол, волейбол (команды девушек и юноше),конкурс стенгазет, тема: «Здоровый образ жизни», конкурс приветствия команд «Визитная карточка» иконкурс туристской песни.Конкурс туристической песни и «Визитка класса»поразил жюри своим разнообразием. Командысмогли проявить творческие и актерские таланты.Все песни были оригинальными и неповторимыми. Соревнования на слёте проходили с туристическим задором. Воля к победе и желание пройти все испытания вели наши команды вперед. После состязаний прошло торжественное закрытие туристического слёта, в ходе которого, команды, показавшие наилучшие результаты,были награждены грамотами.

Этот день оставил много положительных эмоций не только у учеников, но и у классных руководителей, родителей и организаторов туристического слёта.Задачами спортивно-туристического мероприятия были повышение интереса к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда спортивного туризма как активного вида отдыха и спорта. Развитие двигательной активности учащихся и пропаганда здорового образа жизни,развитие физических качеств, повышение тактического и технического мастерства учащихся,пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья, выявление сильнейших команд.

Директор МБОУ СОШ № 63 Кеда С.Б.