Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Осенний бал

Внашей школе прошёл «Осенний бал» для 8-11 классов.Заранее были сформированы 4 команды: сборная 8х классов «Звёздная восьмёрка», сборная 9х классов «Биба и Боба», сборная 10х классов «Класс корекции» и сборная 11 классов «CuckoldofRussia». Были даны задания по конкурсам, и все команды к ним готовились в течение двух недель.

В рамках подготовки к осеннему балу в актом зале состоялось 2 мастер-класса по танцам для участников КВН для подготовки к танцевальному конкурсу. Мастер-класс провели тренеры Школы танцев хаcтл«Endance». Конкурсная программа состояла из визитной карточки на школьную тему, танца и видеоролика, на тему «Школа: ожидание и реальность».Все команды подошли к подготовке ответственно и показали себя с лучшей стороны. Все номера были разными, интересными, запоминающимися.

Судило команды строгое, но справедливое жюри: учитель английского языка Афанасьева А.В., учитель физической культуры Григорьев Ф.В. и председатель жюри Дергунова С.Н.Места распределили таким образом, 3-е место разделили команды сборной 9х классов «Биба и Боба» и сборная 8х классов «Звёздная восьмёрка», 2-е место  - сборная 10х классов «Класс коррекции» и 1-е место было присуждено сборной 11х классов «CuckoldofRussia».

Всем командам были вручены грамоты, а победители осеннего бала получили в подарок корзину с мандаринами.

Дергунова С.Н.