Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

29 октября 2019 г. представители факультета управления Кубанского государственного аграрного университета преподаватель Красноплахтова Л.И. и студенты Родионова А.Д., Прокопенко В.В. и Д.А. Бирюкова (которые являются нашими выпускниками) провели профориентационную беседу с учащимися 9-11 классов, в рамках которой они рассказали о своем факультете, о том, как поступить и о разных возможностях, которые имеются в университете.

Зам. директора по ВР Лебедева М.А.